LOT 1530
G.B. Talli , "Paesaggio fluviale" olio su compensato (cm 21x28) Firmato in basso a destra. In cornice
"Paesaggio fluviale" olio su compensato (cm 21x28) Firmato in basso a destra. In cornice
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan