LOT 913
G.D. Gordon HAKE (1887 1964)
Afterglow, 1930
Aquarelle, signée et datée en bas à droite.
19 x 15 cm
25 Oct 2019
Afterglow, 1930
19 x 15 cm
25 Oct 2019