LOT 913

G.D. Gordon HAKE (1887 1964)

Afterglow, 1930
Aquarelle, signée et datée en bas à droite.
19 x 15 cm

25 Oct 2019

Afterglow, 1930
19 x 15 cm

25 Oct 2019