LOT 81

GE BOCH (XIX-XXe) Randonneurs au col de Balme et le Mont Blanc, 1878. Huile

sur toile signEe et datEe en bas à droite . (accidents et restaurations). 64 x 87 cm

20 Dec 2017

20 Dec 2017