GEBRÜDER FRIEDLÄNDER, ÉTUI À CIGARES SAPHIR
Or jaune 14k (585) à décor guilloché, le fermoir orné d'un cabochon de saphir.
Signé Gebr. Friedländer Berlin.
Signé 1950.
Dimensions : 2.0 x 16.7 x 12.1 cm
Poids brut : 429.5 grammes
Provenance
GEBRÜDER FRIEDLÄNDER, A 14K GOLD AND SAPPHIRE CIGAR CASE
Signé 1950.
Poids brut : 429.5 grammes
Provenance