GEER VAN VELDE (1898-1977) Sans titre
GEER VAN VELDE (1898-1977)
Sans titre
Circa 1945
Monogrammé en bas à droite
Huile sur toile
Gemonogrammeerd rechsonder
Olieverf op doek
Monogrammed lower right
Oil on canvas
38 x 61 cm
Provenance / Herkomst
Collection privée / privécollectie, Paris
Harold t'Kint de Roodenbeke Gallery, Bruxelles
Collection privée / privécollectie, Bruxelles
GEER VAN VELDE (1898-1977)
Sans titre
Circa 1945
Monogrammé en bas à droite
Huile sur toile
Gemonogrammeerd rechsonder
Olieverf op doek
Monogrammed lower right
Oil on canvas
38 x 61 cm
Provenance / Herkomst