GEER VAN VELDE (1898-1977) Sans titre

GEER VAN VELDE (1898-1977)
Sans titre
Circa 1945

Monogrammé en bas à droite
Huile sur toile

Gemonogrammeerd rechsonder
Olieverf op doek

Monogrammed lower right
Oil on canvas

38 x 61 cm
Provenance / Herkomst
Collection privée / privécollectie, Paris
Harold t'Kint de Roodenbeke Gallery, Bruxelles
Collection privée / privécollectie, Bruxelles

30 Apr 2024
Belgium, Brussels

GEER VAN VELDE (1898-1977)
Sans titre
Circa 1945

Monogrammé en bas à droite
Huile sur toile

Gemonogrammeerd rechsonder
Olieverf op doek

Monogrammed lower right
Oil on canvas

38 x 61 cm
Provenance / Herkomst

30 Apr 2024
Belgium, Brussels