LOT 17
GEN LUIS (1905-1989) Scène de village au... - Lot 17 - Osenat
GEN LUIS (1905-1989)
Scène de village au Maroc
Huile sur toile
Signé en bas à droite
60 x 80 cm
17 Sep 2021
GEN LUIS (1905-1989)
Scène de village au Maroc
Huile sur toile
Signé en bas à droite
60 x 80 cm
17 Sep 2021