LOT 92
GEN PAUL (1895-1975) "Chevaux au pesage" Gouache signée en bas à droite 50x64 cm
GEN PAUL (1895-1975)
"Chevaux au pesage"
Gouache signée en bas à droite
50x64 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard
GEN PAUL (1895-1975)
"Chevaux au pesage"
50x64 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard