GEN PAUL 1895 - 1975 Gare de Montfort l'Amaury - circa 1921-1922 Huile sur carton

GEN PAUL 1895 - 1975 Gare de Montfort l'Amaury - circa 1921-1922 Huile sur cartonSigné en bas à gauche "Gen Paul", contresigné et titré au dos "Gare de Montfort /L'Amaury. /Gen Paul"

Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné de l'œuvre de l'artiste actuellement en préparation par le Comité Gen Paul.

Comment :
Un avis d'inclusion du Comité Gen Paul sera remis à l'acquéreur.

Oil on cardboard ; signed lower left, signed again and titled on the reverse
18,1 x 21,5 in.

04 Apr 2024

Comment :

18,1 x 21,5 in.

04 Apr 2024