GEN PAUL (1895-1975). «L accordeoniste ». Lithographie Signée en bas à droite. Numérotée 91/99 en bas à gauche. Format encadré 53 x 44 cm. Format :40 x 49 cm. Référence au dos : TD117.
25 Apr 2024
France, Doullens
25 Apr 2024
France, Doullens