GEN PAUL 1895 - 1975 Le Quatuor - 1965
GEN PAUL 1895 - 1975
Le Quatuor - 1965
Gouache et aquarelle sur papier
Signé en bas à gauche "Gen Paul"
h: 50 w: 65 cm
Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été verbalement confirmée par le Comité Gen Paul.
Gouache and watercolor on paper ; signed lower left
Estimation 1 800 - 2 500 €
GEN PAUL 1895 - 1975
Le Quatuor - 1965
h: 50 w: 65 cm
Estimation 1 800 - 2 500 €