GEN PAUL (1895-1975)
Le Saxophoniste
Crayons de couleurs sur papier, signée en haut à gauche « Gen Paul » et daté « 60 »
41,5 x 26 cm (à vue)
GEN PAUL (1895-1975)
Le Saxophoniste
41,5 x 26 cm (à vue)