LOT 98
GEN PAUL (1895-1975)
”Le pianiste”
Lithographie sur papier signée en bas à droite, épreuve d'artiste 12/25
36,5 x 27,5 cm ( A VUE)
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard
GEN PAUL (1895-1975)
”Le pianiste”
36,5 x 27,5 cm ( A VUE)
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard