GEN PAUL (1895-1975) "Les cavaliers" Gouache et aquarelle signée en bas à gauche 49 x 64 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
27 Apr 2024
France, Albi
27 Apr 2024
France, Albi