GEN PAUL 1895 - 1975 Nu allongé - 1943
GEN PAUL 1895 - 1975
Nu allongé - 1943
Gouache sur papier
Signé, daté, situé et dédicacé en bas à gauche "a mon pote Mauricio Gen Paul Paris 14 juillet 43"
h: 21 w: 27 cm
Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les archives du Comité Gen Paul
Gouache on paper ; signed, dated, located and dedicated lower left
Estimation 300 - 500 €
Sold 585 €
GEN PAUL 1895 - 1975
Nu allongé - 1943
Gouache sur papier
h: 21 w: 27 cm
Estimation 300 - 500 €
Sold 585 €