GEN PAUL (1895-1975)
GEN PAUL (1895-1975)
PARIS, LE MOULIN ROUGE
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Oil on canvas; signed lower right
65,5 X 81 CM - 25 3/4 X 31 7/8 IN.
€8,000-12,000
PROVENANCE
Acquis auprès de l'artiste par la famille du propriétaire actuel.
Collection particulière, France.
Monsieur Patrick Offenstadt a confirmé authenticité de cette œuvre.
Un certificat pourra être obtenu auprès du Comité Gen Paul.
PROVENANCE
GEN PAUL (1895-1975)
PARIS, LE MOULIN ROUGE
Huile sur toile
Signée en bas à droite
€8,000-12,000
PROVENANCE
PROVENANCE