GEN PAUL 1895 - 1975 Place Jean Baptiste Clément à Montmartre - circa 1950-1955 Huile sur toile

GEN PAUL 1895 - 1975 Place Jean Baptiste Clément à Montmartre - circa 1950-1955 Huile sur toileSignée en bas à gauche "Gen Paul" , contresignée et dédicacée au dos "a / mon ami /Jules / xx (illisible) / GEN / PAUL"

Cette œuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de l'œuvre de l'artiste actuellement en préparation par le Comité Gen Paul.

Comment :
Un avis d'inclusion du Comité Gen Paul sera remis à l'acquéreur.

Oil on canvas ; signed lower left, signed again and dedicated on the reverse
25,6 x 31,9 in.

04 Apr 2024

Comment :

25,6 x 31,9 in.

04 Apr 2024