GEN PAUL 1895 - 1975 Portrait du fils de l'artiste - 1956
GEN PAUL 1895 - 1975
Portrait du fils de l'artiste - 1956
Huile sur panneau d'isorel
Signé et daté en bas à droite "GEN /Gen Paul 56"
h: 41 w: 27 cm
Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été verbalement confirmée par le Comité Gen Paul.
Oil on hardboard ; signed and dated lower right
Estimation 2 500 - 3 500 €
Sold 3,018 €
GEN PAUL 1895 - 1975
Huile sur panneau d'isorel
h: 41 w: 27 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €
Sold 3,018 €