GEN PAUL (1895-1975) Vase de fleurs Huile... - Lot 25 - Oger - Blanchet

GEN PAUL (1895-1975) Vase de fleurs Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à gauche, numérotée en au dos 7659. 55 x 33 cm 2 000 / 3 000 € Nous remercions M. Patrick OFFENSTADT d'avoir bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre

12 Apr 2024

12 Apr 2024