LOT 46
GEN PAUL (1895-1975)
GEN PAUL (1895-1975)
Django Reinhardt 1950 Fusain sur papier signé et daté en haut à gauche, titré en haut à droite 49 x 48,5 cm
08 Jan 2022
GEN PAUL (1895-1975)
08 Jan 2022