GEN PAUL 1895-1975
GEN PAUL 1895-1975
L'ACCORDÉONISTE Huile sur panneau signée en haut à droite 33,5 x 23 cm
28 Apr 2024
France, Cannes
GEN PAUL 1895-1975
28 Apr 2024
France, Cannes