LOT 83
GEN PAUL (1895-1975)
Vue du port d'Ondarroa, 1984
Aquarelle et fusain sur papier, signée en bas à droite
48 x 63 cm (à vue) - 18 7/8 x 24 7/8 in.
30 Jun 2020
France, Neuilly
Vue du port d'Ondarroa, 1984
30 Jun 2020
France, Neuilly