LOT 7
GEN PAUL (1895 - 1975) Collioure, scène de café Encre et gouache située et signée en bas à gauche contrecollée sur carton et daté 1968. Dédicace réhaussée au pastel. 14 x 11 cm Sous verre
11 Feb 2022
11 Feb 2022