LOT 6

GEN PAUL (1895 - 1975) Scène de rue animée Aquarelle et encre de Chine signée en bas. Carte de voeux dédicacée et datée 1966 au dos. 12 x 16cm Sous verre

11 Feb 2022

11 Feb 2022