LOT 6
GEN PAUL (1895 - 1975) Scène de rue animée Aquarelle et encre de Chine signée en bas. Carte de voeux dédicacée et datée 1966 au dos. 12 x 16cm Sous verre
11 Feb 2022
11 Feb 2022