LOT 63
GEN PAUL 1895 - 1975 Calèche devant le Moulin rouge Gouache sur papier
GEN PAUL 1895 - 1975 Calèche devant le Moulin rouge Gouache sur papierSigné en bas à droite "Gen Paul"
Comment :
L'authenticité de cette oeuvre a été verbalement confirmée par le Comité Gen Paul.
Gouache on paper ; signed lower right
19,7 x 25,6 in.
04 Apr 2024
Comment :
19,7 x 25,6 in.
04 Apr 2024