GEN PAUL 1895 - 1975 Jardin Bosquets - 1966 Pastel et encre sur papier

GEN PAUL 1895 - 1975 Jardin Bosquets - 1966 Pastel et encre sur papierSigné et daté en bas à droite "Gen Paul / 66"

Origin :
Guillaume Campo, Anvers (selon une étiquette au dos)
A l'actuel propriétaire par cessions successives

Comment :
L'authenticité de cette oeuvre a été verbalement confirmée par le Comité Gen Paul.

Pastel and ink on paper ; signed and dated lower right
19,1 x 25 in.

04 Apr 2024

Origin :

Comment :

19,1 x 25 in.

04 Apr 2024