GEN PAUL 1895 - 1975 Jardin Bosquets - 1966 Pastel et encre sur papier
GEN PAUL 1895 - 1975 Jardin Bosquets - 1966 Pastel et encre sur papierSigné et daté en bas à droite "Gen Paul / 66"
Origin :
Guillaume Campo, Anvers (selon une étiquette au dos)
A l'actuel propriétaire par cessions successives
Comment :
L'authenticité de cette oeuvre a été verbalement confirmée par le Comité Gen Paul.
Pastel and ink on paper ; signed and dated lower right
19,1 x 25 in.
Origin :
Comment :
19,1 x 25 in.