GEN PAUL 1895 - 1975 Le pianiste Gouache et fusain sur papier
GEN PAUL 1895 - 1975 Le pianiste Gouache et fusain sur papierSigné en bas à droite "Gen Paul"
Origin :
Vente Calais, Me Pillon, 5 juillet 1998, lot 181
Acquis lors de cette vente par l'actuel propriétaire
Comment :
L'authenticité de cette oeuvre a été verbalement confirmée par le Comité Gen Paul.
Gouache and charcoal on paper; signed lower right
18,5 x 24,8 in.
Origin :
Comment :
18,5 x 24,8 in.