GEN PAUL 1895 - 1975 L'entrée du port de Saint-Jean-de-Luz - circa 1970 Gouache sur papier
GEN PAUL 1895 - 1975 L'entrée du port de Saint-Jean-de-Luz - circa 1970 Gouache sur papierSigné en bas à droite "Gen Paul."
Cette œuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de l'œuvre de l'artiste actuellement en préparation par le Comité Gen Paul.
Comment :
Un avis d'inclusion du Comité Gen Paul sera remis à l'acquéreur.
Gouache on paper; signed lower right
19,7 x 25,5 in.
Comment :
19,7 x 25,5 in.