LOT 60
Art Moderne
GEN PAUL 1895 - 1975 Paris, Notre Dame - circa 1970 Gouache et aquarelle sur papier
GEN PAUL 1895 - 1975 Paris, Notre Dame - circa 1970 Gouache et aquarelle sur papierSigné en bas à gauche "Gen Paul"
Comment :
L'authenticité de cette œuvre a été verbalement confirmée par le Comité Gen Paul.
Gouache and watercolor on paper ; signed lower left
19,7 x 25,6 in.
04 Apr 2024
Comment :
19,7 x 25,6 in.
04 Apr 2024