GENE MERRITT (États-Unis, 1936-2015)
BOY GEORGE
Stylo bille et crayons de couleur sur papier
Titré en haut et signé "Gene's Art's Inc's" en bas
Ballpoint pen and coloured pencils on paper; titled and signed
28 X 22 CM • 11 X 8 1/4 IN.
PROVENANCE
Collection de Monsieur et Madame F. M. L., France.
BOY GEORGE
28 X 22 CM • 11 X 8 1/4 IN.
PROVENANCE