LOT 0038
GENEVIÈVE ASSE (née en 1923) Distance IX
GENEVIÈVE ASSE (née en 1923)
Distance IX, 1981
Huile sur papier
Signée en bas à droite
Oil on paper; signed lower right
23 x 31 cm - 9 x 12 1/4 in.
16 Jun 2021
GENEVIÈVE ASSE (née en 1923)
Distance IX, 1981
Huile sur papier
Signée en bas à droite
23 x 31 cm - 9 x 12 1/4 in.
16 Jun 2021