GENNADY NIKOLAEVICH OLEMPYUK
1950
Donna con camice bianco
Firmato Olempyuk in basso a sinistra
Olio su tela, cm 106X91
29 Apr 2024
Italy
1950
Donna con camice bianco
Olio su tela, cm 106X91
29 Apr 2024
Italy