LOT 18

GENTILINI FRANCO
Faenza (Ra) 1909

Paesaggio metafico
1975

Incisione acquaforte a colori esemplare 74/120
70,00x50,00

Firma e tiratura alla base.
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della casa d'aste.

14 Dec 2021
Italy, saronno

GENTILINI FRANCO
Faenza (Ra) 1909

Paesaggio metafico
1975

70,00x50,00

Firma e tiratura alla base.

14 Dec 2021
Italy, saronno