LOT 18
GENTILINI FRANCO
Faenza (Ra) 1909
Paesaggio metafico
1975
Incisione acquaforte a colori esemplare 74/120
70,00x50,00
Firma e tiratura alla base.
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della casa d'aste.
14 Dec 2021
Italy, saronno
GENTILINI FRANCO
Faenza (Ra) 1909
Paesaggio metafico
1975
70,00x50,00
Firma e tiratura alla base.