LOT 159

GÉO HAM (GEORGES HAMEL) 1900-1972

Le couple à moto
Lithographie, signée en bas à droite.
Encadrée et en excellent état.
30 x 49 cm. (11 3/4 x 19 1/4 in.)
Provenance acquis par l'actuel propriétaire directement à l'atelier de l'artiste
Bibliographie
Catalogue de l'exposition "Géo Ham peintre de la vitesse", Musée de Laval, 2007, reproduit en bas de la page 116

09 Nov 2019

Le couple à moto
Bibliographie

09 Nov 2019