LOT 108
GEO LE CAMPION (1890-1987)
Ensemble de quatre gouaches sur papier représentant les paysage de Hue, Vietnam dans les années 1960.
Signés en bas à droite et contresignés au dos
Hauteur : 22 - 25 cm
Largeur : 29 - 35.5 cm
03 Nov 2020
Hauteur : 22 - 25 cm
Largeur : 29 - 35.5 cm