LOT 0061
GEORG BASELITZ (1938, Kamenz) [Germania] "Liberty" 1996
acquaforte acquatinta, 75x56 cm
es. 57/100, firma dell'artista in basso a destra
provenienza precedente Claudio Cucchi di Milano
certificato di autenticità Picenum
Dimensions: 74.3 x 55.5 cm
Condition Report: Excellent condition
31 May 2020
Italy, Cingoli
Dimensions: 74.3 x 55.5 cm
31 May 2020
Italy, Cingoli