LOT 194
GEORG JENSEN Paire de boutons de manchettes... - Lot 194 - Ader
GEORG JENSEN
Paire de boutons de manchettes en argent représentant des grappes de raisin. Monogrammés. Dans leur pochette. Poids brut : 12,5 g
A Georg Jensen pair of cufflinks
23 Nov 2021
GEORG JENSEN