LOT 55

GEORG JENSEN. Par Viviana TORUN 1960. Montre bracelet de dame en acier. Cadran rond miroir. Mouvement mécanique. Ø.34mm. Bracelet rigide ouvrant. Signé et daté sur le bracelet.

05 Dec 2021
France, Doullens

05 Dec 2021
France, Doullens