LOT 137
GEORG JENSEN
GEORG JENSEN Grand collier en segments d'argent articulés retenant un motif circulaire orné de quatre éléments mobiles. Signé et numéroté 137. A large silver necklace. Signed and numbered. Diamètre : 7 cm Longueur du sautoir environ : 64 cm Poids : 84,5 g
10 Feb 2022