LOT 58
Oriental Art
GEORG PAULI (1855-1935) ATTRIBUÉ À
ÉCOLE SUÉDOISE
LES FEMMES D'ALGER
ALGERIAN WOMEN
Huile sur toile, monogrammée "GP" en bas à droite.
65 X 81 CM (25 9/16 X 31 7/8 IN.)
PROVENANCE
Bukowskis Stockholm, 16 juin 2023, lot 862.
17 May 2024
ÉCOLE SUÉDOISE
LES FEMMES D'ALGER
ALGERIAN WOMEN
PROVENANCE
17 May 2024