GEORG SOMMER, BLICK AUF DEN KoeNIGSSEE
GEORG SOMMER 1848 - 1917 View on lake Koenigssee Oil on canvas. 33 x 51 cm (F. 55 x 74 cm). Signed lower right 'G. Sommer Df'. Min. damaged, rest. Frame. Provenance: private collection lower Rhine.GEORG SOMMER 1848 - 1917 Blick auf den Koenigssee oel auf Leinwand. 33 x 51 cm (R. 55 x 74 cm). Signiert unten rechts 'G. Sommer Df'. Min. besch., rest. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Niederrhein.