LOT 115

(Argenteuuil 1882 - Parigi 1963)

Senza titolo

litografia su carta applicata su carta riso

cm 40x63

firmato in basso a destra

tiratura di 150 esemplari, n. 109/150

Untitled

lithograph on paper applied on rice paper

40x63 cm

signed lower right

edition of 150 exemplars, n. 109/150

09 Dec 2019
Italy, Milan

Senza titolo

cm 40x63

firmato in basso a destra

Untitled

40x63 cm

signed lower right

09 Dec 2019
Italy, Milan