LOT 115
(Argenteuuil 1882 - Parigi 1963)
Senza titolo
litografia su carta applicata su carta riso
cm 40x63
firmato in basso a destra
tiratura di 150 esemplari, n. 109/150
Untitled
lithograph on paper applied on rice paper
40x63 cm
signed lower right
edition of 150 exemplars, n. 109/150
09 Dec 2019
Italy, Milan
Senza titolo
cm 40x63
firmato in basso a destra
Untitled
40x63 cm
signed lower right
09 Dec 2019
Italy, Milan