LOT 139

GEORGE DE FEURE (1868-1943), Maisons au bord de l'eau

GEORGE DE FEURE (1868-1943)
Maisons au bord de l'eau
signé 'de Feure' (en bas à droite)
pierre noire, gouache
30 x 49 cm. (11 7/8 x 19 ¼ in.)

Post Lot Text
GEORGE DE FEURE, HOUSES BY THE WATER, BLACK CHALK, BODY COLOUR, SIGNED
喬治‧德‧弗爾,《水邊的房子》,不透明顏料、紙本,附有簽名

10 Dec 2019

GEORGE DE FEURE (1868-1943)
Maisons au bord de l'eau
pierre noire, gouache

Post Lot Text
喬治‧德‧弗爾,《水邊的房子》,不透明顏料、紙本,附有簽名

10 Dec 2019