LOT 0074
GEORGE EARL (1824-1908)
GEORGE EARL (1824-1908)
Le parc des cerfs, à Vaynol Park, Pays de Galles
Huile sur toile
Signée et datée 1882 en bas à gauche
91 x 128,5 cm
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo
GEORGE EARL (1824-1908)
Huile sur toile
91 x 128,5 cm
28 Nov 2020
Monaco, Monte Carlo