LOT 0144

GEORGE MATHIAS (XXE SIÈCLE) Table basse carré

GEORGE MATHIAS (XXE SIÈCLE)Table basse carrée, structure en bois recouverte de plaques de laiton, plateau à décor incisé d'un motif abstrait.A coffee table, wooden underframe, brass veneered.H 36,5 x L 94 x P 94 CM • H 14 3/8 x W 37 x D 37 IN.

08 Apr 2021

08 Apr 2021