LOT 46
GEORGE NELSON (1908-1986)
GUÉRIDON «ACTION OFFICE»
Pied central en métal laqué blanc à quatre branches, plateau en bois recouvert de mélaminé blanc
Edition Herman Miller. Circa 1970 (Usures et taches)
Haut. 41 cm - Diam. 51 cm
Provenance:
Collection Théo et Josette Schulmann
19 Jun 2019
GUÉRIDON «ACTION OFFICE»
Haut. 41 cm - Diam. 51 cm
Provenance:
19 Jun 2019