LOT 53

GEORGES BASTARD (1881-1939)
Bracelet en ivoire à patine brune, à décor géométrique africaniste sculpté de frises de triangles. Signature incisée "G. Bastard".
An ivory bracelet, brown patina. Incised signature.
D 8 cm - D interne 6,2 cm • Diam. 3 1/8 in.

€ 800-1,200

14 Mar 2018

GEORGES BASTARD (1881-1939)

€ 800-1,200

14 Mar 2018