LOT 0022
GEORGES BRAQUE (1882-1963), D'APRÈS PÉLIAS
GEORGES BRAQUE (1882-1963), D'APRÈS
PÉLIAS
Lithographie en couleurs sur papier vélin
Signée dans la planche.
37 x 46 cm à vue (Piqûres)
D'après une gouache de l'artiste
30 Mar 2024
Belgium, Brussels
PÉLIAS
Signée dans la planche.
37 x 46 cm à vue (Piqûres)
30 Mar 2024
Belgium, Brussels