LOT 81
GEORGES BRAQUE (1882-1963)
Pelias et Nélée
Table en bois et résine laqué noir, or et argent reposant sur quatre pieds conique, signée sur le plateau en bas à droite, numérotée 5/75 et titrée sous le plateau.
74 x 180 x 90 cm
09 Dec 2018
France, Neuilly
Pelias et Nélée
74 x 180 x 90 cm
09 Dec 2018
France, Neuilly