GEORGES BRAQUE (D'APRÈS) NATURE MORTE AU PICHET ET OISEAU
GEORGES BRAQUE (D'APRÈS)
NATURE MORTE AU PICHET ET OISEAU
Aquatinte en couleurs sur vélin
Signée et numérotée 103/200
Épreuve jaunie et légères taches dans les bords
Cadre
Aquatint in colors on wove paper; signed and numbered 103/200; framed
Sujet : 42 x 51,5 cm - Image : 16 1/2 x 20 1/4 in.
GEORGES BRAQUE (D'APRÈS)
Signée et numérotée 103/200
Cadre