LOT 64
GEORGES BRAQUES (Argenteuil 1882 - Parigi 1963) "Vaso di fiori". Litografia a colori su carta. Cm 70x46. Opera firmata in basso a destra e in lastra G. Braques. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 120/300.
Invia un messaggio
16 Dec 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio